Unter allen Wettspielen im Amateurgolf stellen die Clubmeisterschaften im eigenen Club den sportlichen Höhepunkt der Saison dar. Alle Holmer Clubmeister seit der ersten Meisterschaft finden Sie auf dieser Seite:

Clubmeister 2018

AK65 – Herren .
AK65 – Damen .
AK50 – Herren .
AK50 – Damen .
AK30 – Herren .
AK30 – Damen .
Herren Timo Neuhäußer
Damen Michelle Sandy Voß
AK18 – Junioren .
AK18 – Juniorinnen .
AK16 – Jungen .
AK14 – Jungen .
AK16 – Mädchen .
AK14 – Mädchen .
AK12 – Jungen John Löwe
AK12 – Mädchen Leonie Panke

Clubmeisterschaft Damen&Herren, AK12 und Netto

AK65 – Herren Dieter Prädel
AK65 – Damen Edelgard Schiebler
AK50 – Herren Jan Stuve
AK50 – Damen Ines Basche
AK30 – Herren Kim Sierts
AK30 – Damen Christiane Löwe
Herren Leif Erik Stüdemann
Damen Lauren Mackintosh
AK18 – Junioren Alex Mackintosh
AK18 – Juniorinnen Anna Schiebler
AK12 – Jungen Lasse Wiedbrauk
AK12 – Mädchen Leonie Breutigam
AK65 – Herren Dieter Prädel
AK65 – Damen Edelgard Schiebler
AK50 – Herren Michael Morelius
AK50 – Damen Renate Schinckel
AK30 – Herren Jan Becker
AK30 – Damen Christiane Löwe
Herren Alex Mackintosh
Damen Lauren Mackintosh
AK18 – Junioren Tobias Bieri
AK18 – Juniorinnen Anna Plüschau
AK12 – Jungen Lasse Wiedbrauk
AK12 – Mädchen Stine Tauber
AK65 – Herren Dieter Prädel
AK65 – Damen Gabriele Koeberer
AK50 – Herren Achim Tiffert
AK50 – Damen Renate Schinckel
AK30 – Herren Jan Becker
AK30 – Damen Christiane Löwe
Herren Kim Sierts
Damen Lauren Mackintosh
AK18 – Junioren Alex Mackintosh
AK18 – Juniorinnen Lauren Mackintosh
AK12 – Jungen Lasse Wiedbrauk
AK12 – Mädchen Stine Tauber
Senioren Gerhard Kirsch
Seniorinnen Renate Schinckel
Jungsenioren Marc Holling
Jungseniorinnen Christiane Löwe
Herren Max Filitz
Damen Lauren Mackintosh
AK18 – Junioren Konstantin Meyer
AK18 – Juniorinnen Lauren Mackintosh
AK12 – Jungen Laurenz Aßmann
AK12 – Mädchen Anna Schiebler
Senioren Gerhard Kirsch
Seniorinnen Renate Schinckel
Jungsenioren Frank Sauke
Jungseniorinnen Anja Kruse
Herren Jascha Rübcke
Damen Lauren Mackintosh
AK18 – Junioren Constantin Meyer
AK18 – Juniorinnen Frederike Kutschinski
AK12 – Jungen Max Schiebler
AK12 – Mädchen Anna Schiebler
Senioren Achim Tiffert
Seniorinnen Renate Schinckel
Jungsenioren Jan Becker
Jungseniorinnen Astrid Schütt
Herren Jascha Rübcke
Damen Anna-Theresia Witt
AK18 – Junioren Constantin Meyer
AK18 – Juniorinnen Lauren Mackintosh
AK12 – Jungen Alex Mackintosh
AK12 – Mädchen Hannah Karg
Senioren Achim Tiffert
Seniorinnen Astrid Rausch
Jungsenioren Stefan Diercks
Jungseniorinnen Gesa Trénel
Herren Felix Daum
Damen Vivian Gallin
AK18 – Junioren Konstantin Thomas
AK18 – Juniorinnen Vivian Gallin
AK12 – Jungen Alex Mackintosh
AK12 – Mädchen Carolina Reusch
Senioren Achim Tiffert
Seniorinnen Marion Schoß
Jungsenioren Jan Becker
Jungseniorinnen Christiane Löwe
Herren Jascha Rübcke
Damen Laura Lorenzen
AK18 – Junioren Konstantin Thomas
AK18 – Juniorinnen Laura Lorenzen
AK12 – Jungen Tobias Bieri
AK12 – Mädchen Frederica Meyer
Senioren Achim Tiffert
Seniorinnen Renate Schinckel
Jungsenioren Jan Becker
Jungseniorinnen Christiane Löwe
Herren Kim Sierts
Damen Laura A. Stempfle
AK18 – Junioren Finn Gehrke
AK18 – Juniorinnen Laura Lorenzen
AK12 – Jungen Philipp Holz
AK12 – Mädchen Olivia Maxime Krug
Senioren Gerhard Kirsch
Seniorinnen Renate Schinckel
Jungsenioren Derek Bieri
Jungseniorinnen Christiane Löwe
Herren Jascha Rübcke
Damen Christiane Löwe
AK18 – Junioren Julian Mehmel
AK18 – Juniorinnen Juliane Reusch
AK12 – Jungen Paul Roth
AK12 – Mädchen Lauren Mackintosh
Senioren Gerhard Kirsch
Seniorinnen Renate Schinckel
Jungsenioren Frank Sauke
Jungseniorinnen Ursula Reusch
Herren Kim Sierts
Damen Tina Lorenzen
AK18 – Junioren Tobias Berwenick
AK18 – Juniorinnen Tina Lorenzen
AK12 – Jungen Paul Roth
AK12 – Mädchen – – –
Senioren Gerhard Kirsch
Seniorinnen Marion Schoß
Jungsenioren Dr. Gerhard Diehl
Jungseniorinnen Christiane Müller
Herren Tom-Oliver Sieverts
Damen Christiane Müller
AK18 – Junioren Julian Mehmel
AK18 – Juniorinnen – – –
AK12 – Jungen Moritz Krug
AK12 – Mädchen – – –
Senioren Dr. Michael Voß
Seniorinnen Edelgard Schiebler
Jungseioren Derek Bieri
Jungseniorinnen Angelika C.M. Voß
Herren Mathias Schulenburg
Damen Sissy Thomas
AK18 – Junioren Julian Mehmel
AK18 – Juniorinnen Laura A. Stempfle
AK12 – Jungen – – –
AK12 – Mädchen Juliane Reusch
Senioren Dr. Michael Voß
Seniorinnen Marion Schoß
Jungsenioren Jan Liljeberg
Jungseniorinnen Jutta Körber
Herren Tom-Oliver Sieverts
Damen Laura A. Stempfle
AK18 – Junioren Claudio Pekrun
AK18 – Juniorinnen Laura A. Stempfle
AK12 – Jungen – – –
AK12 – Mädchen Juliane Reusch
Senioren Wolf Menger
Seniorinnen Edelgard Schiebler
Jungsenioren Jan Liljeberg
Jungseniorinnen Renate Schinckel
Herren Mathias Schulenburg
Damen Franziska Momberger
AK18 – Junioren Kim Sierts
AK18 – Juniorinnen Laura A. Stempfle
Senioren Wolf Menger
Seniorinnen Marion Schoß
Herren Mathias Schulenburg
Damen Franziska Momberger
AK18 – Junioren Mathias Schulenburg
AK18 – Juniorinnen Sissy Thomas
Senioren Wolf Menger
Seniorinnen Edelgard Schiebler
Herren Tom-Oliver Sieverts
Damen Marion Schoß
AK18 – Junioren Mathias Schulenburg
AK18 – Juniorinnen Sissy Thomas
Senioren Max Horn
Seniorinnen Edelgard Schiebler
Herren Tom-Oliver Sieverts
Damen Angelika C.M. Voß
AK18 – Junioren Arwed Fischer
AK18 – Juniorinnen Sissy Thomas
Senioren Max Horn
Seniorinnen Edelgard Schiebler
Herren Michael Wollan
Damen Tatjana Pietsch
Senioren Max Horn
Seniorinnen Edelgard Schiebler
Herren Sascha Kleinke
Damen – – –
Senioren Wolf Menger
Seniorinnen Elsbeth Adam
Herren Sascha Kleinke
Damen – – –
Senioren Wolf Menger
Seniorinnen Edelgard Schiebler
Herren Florian Gossler
Damen Monika Walterscheid-Müller
Senioren Wolf Menger
Seniorinnen Anke Ruckriegel
Herren Sascha Kleinke
Damen Monika Walterscheid-Müller
Senioren Dr. Klaus Schmidt
Seniorinnen Elsbeth Adam
Herren Florian Gossler
Damen Mareike Lange
Senioren Erhard Häckel
Seniorinnen Gurli Jach
Herren Boris Mielke
Damen Edelgard Schiebler
Senioren Erhard Häckel
Seniorinnen Elsbeth Adam
Herren Marc-Oliver Stulz
Damen Elke Mielke